Практикую более 12 лет и даю комплексный подход, охватывающий всю систему тела-ума

Приветствую Вас!🙏
Меня зовут Эльвира.

Я сертифицированный инструктор по хатха-йоге и пилатесу. Практикую более 12 лет и даю комплексный подход, охватывающий всю систему тела-ума, подготавливая Вас к Освобождению. В своей работе соединяю знания, основанные на техниках хатхи-йоги, пранаямам, женских практик, медитаций, йоги критического выравнивания, пилатеса.

На сегодня, я являюсь ведущим тренером в студии женских практик в Москве, так же, являюсь экспертом в различных глянцевых журналах (таких как, Joga Jornal, Grazia и др.), Провожу различные марафоны, направленные на раскрытие Женщины в себе, на активацию энергии в чакрах, на активацию женской энергии.
Мой роман с йогой начался в далеком Бахрейне, в длительной командировке по работе. Когда-то, в прошлой жизни, я была инженером-геофизиком.

Я логик по натуре и мне важно знать причинно-следственные связи. Поэтому именно на моих уроках вы узнаете, что и для чего мы выполняем, к чему это приведет. Возможно, вы найдете для себя ответы на вечные вопросы- для чего мы сюда пришли и куда мы движемся. Я научу вас видеть во всех процессах, приходящих в вашу жизнь, положительные аспекты, тем самым вы сможете себя почувствовать счастливым и полноценным человеком. Я помогу вам раскрыть свой потенциал.

Мои практики, мое видение процесса помогает людям освоить методы и практики, освобождающие от умственных напряжений и переживаний, давая возможность распознать истинную природу себя – свободу, покой, наполненность. Открыть в себе женственность, понять что такое самодостаточная Женщина и почувствовать это в себе. И все это через любовь к себе и к своему телу.

Кто знает, как изменится ваша жизнь, после практики?! До встречи на коврике. До встречи в Дагестане! 🙏

Заполните форму,

чтобы рассчитать стоимость тура со скидкой для Вас

Похожие статьи

Контактная информация

Адрес:
УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ Д.35 КВ.(ОФИС)70

Бесплатная горячая линия:
8 (800) 333-39-40

Телефон:
8 (812) 982-71-49

Электронный адрес:
info@tur-crim.ru

Сайт: тур-крым.рф

Группа ВК: vk.com/tur_crim