На разных дорогах мы встретили Учителей, которые спросили нас об одном и том же – кто ты, куда идёшь, в чём смысл твоей жизни

Дорогие друзья! С вами семейный дуэт Степана и Ольги Петросян (г.Москва)!

Степан – филолог и специалист в области духовной психологии, а также лаурет многих музыкальных фестивалей, Ольга – сертифицированный инструктор йоги, энерготерапевт и вокалистка. Вместе мы семейный дуэт «Радовать и радоваться»

Каждый из нас шёл своей дорогой – работа и поиски любимого дела, встречи и расставания, победы и неудачи. На разных дорогах мы встретили Учителей, которые спросили нас об одном и том же – кто ты, куда идёшь, в чём смысл твоей жизни? Когда мы твёрдо выучили эти уроки и верно ответили на все вопросы, состоялась наша встреча.

В 2020 году мы стали петь вместе и вскоре создали семейный дуэт «Ра и ра» – название нашего дуэта происходит от сокращённого названия книги «Радоваться и радовать», которую Степан пишет уже много лет… Книга рассказывает об отношениях большой и малой жизни, о «Ра» большом и «ра» маленьком.

Степан интересно рассказывает о йоге и прекрасно поёт мантры. Также мы проводим занятия и мастер-классы по хатха-йоге и телесные энергетические практики – это тактильная релаксация, аксесс барс, интуитивный танец, холотропное дыхание и тантрические практики на раскрытие сердца.

Мы в соцсетях:

Ютуб:
https://youtube.com/@rairatd

С любовью и благодарностью,
семейный дуэт «Ра и рА» –
Степан и Ольга Петросян.

Заполните форму,

чтобы рассчитать стоимость тура со скидкой для Вас

Похожие статьи

Наталья Алгаева

Инструктор по йоге точного выравнивания.


Подробнее

Ольга Воронцова

Инструктор кундалини-йоги


Подробнее

Контактная информация

Адрес:
УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ Д.35 КВ.(ОФИС)70

Бесплатная горячая линия:
8 (800) 333-39-40

Телефон:
8 (812) 982-71-49

Электронный адрес:
info@tur-crim.ru

Сайт: тур-крым.рф

Группа ВК: vk.com/tur_crim