Это лето стало волшебным

Всем привет! Чудеса случаются с теми-кто в них верит!✨после тяжелого жизненного периода,затяжной зимы,неудавшихся отношений….к отпуску силы были на исходе…Но в какой-то момент взяла себя в руки и первое,что я сделала- написала в вк: “ЭТО ЛЕТО БУДЕТ ВОЛШЕБНЫМ-я так загадала”??? а началось волшебство с попадания на сайт тур-крым.рф Всё закрутилось быстро и Вселенная стала способствовать моей поездке❤!!! Быстро нашлись билеты,быстро был собран чемодан…и в путь! И с первой минутой попадания на эту удивительную землю началось волшебство…я много знаю туров,предлагающих йогу,фитнес..но это все не то…в первый вечер знакомств мы все поняли,что наши жизни изменяться в лучшую сторону,что мы найдём ответы на все наши вопросы, скинем груз негатива, обид, страхов,и наполнимся всеми благами! СКАЖУ,забегая вперед,ЧТО ВСЕ ТАК И ПРОИЗОШЛО!!!
Дафна Феникс…..очаровательная, завораживающая, женственная, духовная, проницательная, удивительная, волшебная, лучезарная, пронизывающая, чуткая, солнечная!!!могу продолжать бесконечно… Ваша жизнь разделится ДО встречи с ней и ПОСЛЕ. я от всей души благодарю судьбу и Вселенную за встречу с этой женщиной,которая подобно Фениксу всех нас очистила и воодушевила на новые свершения! Рушана- обаятельная, женственная, лучезарная, вдохновительница- научила многих из нас правильно понимать наше тело,душу, научила петь мантры, правильно дышать, открывать чакры, наполняться женственностью, красотой, любоваться природой, и управлять своим организмом с помощью звуков. Спасибо большое за заботу и частичку души,которую вы в нас во всех вложили! Многие из вас,кто попал на этот сайт-ЗАПОМНИТЕ-это не случайно! ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ И САМИМ ВСЕ ОЩУТИТЬ,чем потом жалеть о несделанном…
Вегетарианское питание… Это еще одна изюминка этого тура! Вы нигде больше не попробуете такую удивительную, разнообразную по вкусовым качествам пищу! Наш повар-Татьяна! Изумительный человек,который добавляет умеючи всю палитру специй, а самым большим украшением ее блюд является- ее открытое,доброе сердце!
Спасибо организаторам тура-их искренняя забота, волнение, ответственность за нас и за то,что с нами происходило-чувствовалось на протяжении всего отдыха. ?
Специально не хочу писать подробно о том,что мы делали,где были… Все это есть в программе тура. Могу сказать о своих личных результатах,думаю это будет вместо 1000 слов…
1. я научилась слышать свое тело.да да,оно с нами разговаривает..бывает даже кричит,прося о помощи…
2. Я очистилась от негативных мыслей,родовых программ, научилась направлять слова и мысли в правильную сторону. И поверьте мне, это работает)
3. Я нашла замечательных друзей, и даже,”планетную сестру”.
4. Каждый из нас каким-то магическим образом повлиял друг на друга, подсказал нужные слова в нужный момент-это дорогого стоит
5. Несомненно,я нашла ответы на все свои вопросы. Что-то приходило само, что-то в нужный момент подсказывала Дафна, что-то показывала сама природа…
6. Посетила множество природных мест энергетической силы. Никогда бы не подумала,чтл решусь подняться в горы, искупаться в ледяном водопаде, пройти по веревочной дороге на Ай Петре….думаю уже это показатель того,что все не зря?
7. Я СТАЛА ДРУГОЙ! Я ПОЛЮБИЛА СЕБЯ,Я СЕБЯ ПОНЯЛА,ПОНЯЛА СВОИХ РОДНЫХ!!! А этого ведь так не хватает в наше время, в гонке за деньгами,мы забываем узнать как здоровье у близких…. В этом туре я поменяла свое сознание…И ТЕПЕРЬ Я БУДУ ЖИТЬ ТОЛЬКО ТАК- В ПОЗИТИВЕ, В БЛАГОСТИ И ВЕРЕ!
Вы спросите,а где же ЙОГА?? А ЙОГА СОПРОВОЖДАЛА НАС НА ВСЕХ ЭТАПАХ НАШИХ СВЕРШЕНИЙ?????
И поверьте вы еще очень долго будете ощущать послевкусие самого волшебного отдыха в вашей жизни .А я вернулась в Петербург, чтобы собрать вещи и отправиться на встречу новой жизни….в Крым?

Похожие статьи

Контактная информация

Адрес:
УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ Д.35 КВ.(ОФИС)70

Бесплатная горячая линия:
8 (800) 333-39-40

Телефон:
8 (812) 982-71-49

Электронный адрес:
info@tur-crim.ru

Сайт: тур-крым.рф

Группа ВК: vk.com/tur_crim