Да здравствуют Йога-Туры!

Оля- жена организатора Геннадия, рассказала свою историю о том, как приехала когда-то, так же одна, на йога-тур, как он сильно повлиял на ее жизнь и изменил ее, и это еще не считая того, что теперь она жена Гены)… Вадим- повар.. хоспади какой он забавный, что он вообще несёт? ..ахахах…ухахах .. нифига какая мудрая шутка оказывается в конце….Людмила Александровна- мама Гены и по совместительству помощник повара, какие же у нее добрые и искренние глаза, сколько заботы и понимания… а все участники, все такие разные, у каждого своя история, как интереснооо… мы сидим, кушаем, болтаем, болтаем, наболтались расходимся по нумерам и спатенькать… лежу и думаю ” НЕЕЕТ! Я ТОЧНО НЕ ЗРЯ ПРИЕХАЛА! Я УЖЕ СЧАСТЛИВА! БЛИН..ВСЕГО 8 ДНЕЙ..МАЛОВАТО!” – и это мы еще никуда не выходили за территорию гостиницы… Счастливо оставаться, старый год!)
?И тут понеслась:
-Внеплановое восхождение на ближайшие горы и прогулки по тропе, 1 января! а мы в 11 утра уже так продуктивно начали год, причем никто никого не заставлял… Я ПЛАКАЛА!! от этих видов! от этой красоты! мои глаза в жизни такого не видили!!! Дошли до моря- Я КУПАЛАСЬ! 10 градусов? да вообще все равно! Я никогда в осознанном возрасте не видела Море! была с родителями только в 5 лет.. КРИЧУ ОТ ХОЛОДА И ОТ ВОСТОРГА “ОНА СОЛЁЁАЯЯЯЯ”, в теории то я конечно знала что она солёная, но чтоб настолько ухахахахаааа
-Экскурсии, восхождения и виды, виды, виды, МОРЕЕЕ, ГОРЫЫЫ, КРЫМ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯ!
-После каждого приема пищи полый живот, но хочется еще! это ведь так вкусно!..”Вегетерианская еда может быть такой вкусной?”- удивляются все.. да что тут говорить я вообще хотела набрать с собой печенек в чемодан, боялась голодать…. А самое главное знаете что чувсвовалось в каждом блюде? Самый главный ингредиент! ЛЮБОВЬ! Вадима и Любови Александровны .. каждый день мне хотелось, хоть не всегда получалось, приходить и помогать им на кухне.. я в жизни столько дел на кухне не делала, но с ними так уютно .. и останавливаться не хочется..
– Прогулки, варенники на свежем воздухе, иногда тяжелые но приятные и с прекрасными видами ВОСХОЖДЕНИЯ НА ГОРЫ и разные СИЛЬНЫЕ И СВЯЩЕННЫЕ МЕСТА … я точно в РАЮ! Я не ошиблась!
-ДУШЕВНАЯ ПОСИДЕЛКА У КОСТРА У МОРЯ и каждый день ЙОГА ЙОГА ЙОГА, у всех все больше распрямляются плечи (как говорит Наталья-Расправляются крылья) и РАСПРАВЛЯЮТСЯ БРОВИ)), особенно я заметила это на Гене, весь такой серьезный ходил в первые дни, переживал за нас, чтоб все хорошо было, а потом расслабился наконец, и засиял)
– И постоянно эти мудрые беседы между собой и с Натальей – вот он поистине Йога-терапевт с Большой буквы! И игры в “Мафию” по вечерам, с приколэсом Вадимом, ой не могу с него ахха)
?Как много ОТКРЫТИЙ я нашла В СЕБЕ и В ОКРУЖАЮЩЕМ МИРЕ, какое ОСОЗНАНИЕ МНОГОГРАННОСТИ ЖИЗНИ я ощутила! Надо путешествовать! Надо открывать новое! Нажо быть и жить у моря! Надо заниматься йогой! Все это великие вдохновители жизни! Желание ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ЛЮБИТЬ ВСЕХ И ВСЕ ВОКРУГ, БЫТЬ ОТКРЫТЫМ МИРУ вот что я ощутила, как никогда раньше ! В туре собрались обсалютно разные люди, разных возрастов, с разным жизненным опытом, с разными возможно проблемами в жизни, но каждый, абсолютно каждый! сумел оставить проблемы и статусы за пределами нашей компании, открыть самое доброе и хорошее внутри себя , общаться на равных, искренне, по доброму, как когда то все умели это делать в детстве
??ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЙОГА-ТУРЫ! помогающие вспомнить кто же ты и какой на самом деле! Если вы еще думаете ехать или нет! Не думайте! ЕЗЖАЙТЕ!
Спасибо всем кто придумал и организовал эти туры! Я обязательно как-нибудь к вам еще раз присоединюсь! БлагоДарю!??

Похожие статьи

Контактная информация

Адрес:
УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ Д.35 КВ.(ОФИС)70

Бесплатная горячая линия:
8 (800) 333-39-40

Телефон:
8 (812) 982-71-49

Электронный адрес:
info@tur-crim.ru

Сайт: тур-крым.рф

Группа ВК: vk.com/tur_crim