ЗИМНИЙ КРЫМ. Я влилась в его пространство быстро и органично. Он покорил мое сердце раз и навсегда.

Вот и прошёл наш удивительный йога – тур в Крыму (01.01.2018-08.01.2018).

Общее впечатление от тура: это было невероятно здорово! Чувство абсолютного обновления. Насыщенности энергией. Жизнелюбия и оптимизма.

Программа тура очень насыщенна и разнообразна. Остались живые воспоминания о практиках, прелюбопытных экскурсионных поездках и походах в различные места силы. Отдельное впечатление – о вкусном и полезном вегетарианском питании. И главное…

Мне не надо было думать о времени и расписании, я полностью ушла в созерцание, в ощущение пространства и себя в нем. Во время утренних занятий не хотелось пропускать ни одного момента пробуждения гор и моря. Хотелось наблюдать, как первые лучи солнца зажигают горные пики и морскую гладь. Незабываемый подъем в горы. Удивительные виды, чистейший воздух, запах леса, снятие внутреннего напряжения. Помимо того огромного количества потрясающих мест, которые мы посетили, мне удалось глубже заглянуть в себя, познать себя, приобрести новых замечательных близких по духу друзей. Все это время я находилась в гармоничном потоке, все мои страхи и волнения по пути развеивались легко и быстро.

Домой вернулась с глубоким чувством удовлетворения от работы над собой, ощущения отличного отдыха, наполненности энергией и силой. Для меня эта поездка как большой калейдоскоп впечатлений, который я буду еще долго рассматривать, восхищаться и немного грустить.

Да, и кстати, по моему убеждению, очень важно, кто именно для тебя открывает новые места и новые знания. Хочу поблагодарить Геннадия, который очень меня поддерживал и помогал, и нашу душевную группу! Ребята, с вами было так уютно, весело и сердечно, по-семейному, от души! Спасибо всем нашим участникам!

Огромное спасибо организаторам за это волшебное приключение! Классный тур. Чувствуется внимание и любовь к своему делу.

Желаю вам успехов и процветания!

С нетерпением жду новых путешествий!)

Похожие статьи

Контактная информация

Адрес:
УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ Д.35 КВ.(ОФИС)70

Бесплатная горячая линия:
8 (800) 333-39-40

Телефон:
8 (812) 982-71-49

Электронный адрес:
info@tur-crim.ru

Сайт: тур-крым.рф

Группа ВК: vk.com/tur_crim