Этот тур тебя изменит!

Йога-тур в Поповке с21.07.2017 по 30.07.2017
Дорогие друзья, мне хочется рассказать о туре, который оказался в моей жизни просто помощью и поддержкой сверху. Незадолго до тура в моей жизни произошло трагическое событие, мое душевное состояние было очень тяжелым. Даже ходить на занятия йогой не было ни сил, ни времени. И тут неожиданно в «новостях» в Контакте я увидела информацию о йога-туре. Никогда не ездила путешествовать одна, но тут очень кстати пришлась поддержка дочери, которая видя мое состояние, уговорила меня поехать. Решилась ехать я за несколько дней до начала тура. И сейчас я говорю себе-какое это счастье, что я приняла верное решение.
Та поддержка, которую я получила от преподавателей йоги Анны и Елены, была просто потрясающей. Девочки в нашей группе с каждым днем становились все родней и ближе. Организаторы Оля и Гена делали все, чтобы нам было интересно и увлекательно, создавали комфортные условия для нас.
Каждый день – это было преодоление себя , свои маленькие победы над собой. Встать в 6 утра – не всегда легко, но получив на занятиях йогой благодаря Елене и Анне и, конечно, всей нашей группе, такой мощный заряд энергии , что понимаешь- да ,ты сделал правильно ,что пришел заниматься. Даже мысли не возникло, что можно поспать в это время.
Тренинги с Анной – это возможность найти причину проблем, решить ее, ощутить себя совсем другим человеком, снять груз со своих плеч.
А восхождение в горы: это еще одна ступенька, открывающая свои возможности, дающая понятие – «Я это могу». Это конечно, относится к тем кому за… Ведь наши девчонки просто взлетали на гору и оттуда махали нам ручкой. А уж о красоте гор невозможно и рассказать. А какие глубокие медитации проводила Анна в местах силы. Сколько сил они давали. Елена проводила с нами мастер – класс по выполнению «ловцов снов». Мы порадовались своим творческим способностям. Постоянно присутствовало ощущение радости и веры в свои силы. Веры в то, что с нами происходит преображение. И это так!
А какие повара! Я не вегетарианка. Но с каким аппетитом я ела блюда наших поваров, с какой любовью они были приготовлены. Наша повар Елена провела мастер- класс по приготовлению аюрведических блюд. Это было увлекательно. Очень легко я смогла обходиться без другой пищи. Ту любовь и заботу, которую я ощутила в этом туре, я буду помнить всегда.
И немного о моих достижениях: похудела на 4 кг, сейчас каждое утро занимаюсь йогой, ощущаю легкость и открытость, хочется жить и любить. Выполнила свою аскезу: вела ежедневный дневник, описывала каждый день. Потом прочитала дневник на заключительном концерте. Концерт просто потряс. Такие незабываемые впечатления!
Спасибо всем: и учителям, и организаторам, и поварам, и всем моим девочкам! Я стала другой!

Похожие статьи

Контактная информация

Адрес:
УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ Д.35 КВ.(ОФИС)70

Бесплатная горячая линия:
8 (800) 333-39-40

Телефон:
8 (812) 982-71-49

Электронный адрес:
info@tur-crim.ru

Сайт: тур-крым.рф

Группа ВК: vk.com/tur_crim