Остановись, мгновенье, ты прекрасно!

Остановись, мгновенье, ты прекрасно!
(с) Иоганн Вольфганг Гёте

И я решила написать свой отзыв…

?Мы поехали с мужем. Это был первый отдых такого формата. Мой муж не любит путешествовать, и, соответственно, сюда ехать он не хотел. Просто был в качестве сопровождающего. А я была настроена на его будущие «фи!». Но! Вы не поверите, когда я расскажу, что с нами произошло!

?Все кто вложил в этот тур душу – Гена и Оля, Аннапурна и Лена, Вадим и Сатьяватти – с ног на голову перевернули наше сознание и отношение к миру. ?Очень добрая атмосфера царила вокруг. Мы каждый день наполнялись энергией и теряли напряжение и стресс?. Активная йога с Леной, подъемы в гору заставили не только тело, но и разум освободиться от напряжения и подготовить себя для принятия духовной пищи с Аннапурной, которая, поверьте, творит с людьми чудеса!!!? После общения и практик с ней мы летаем до сих пор! Она в нашей семье авторитет!))) Отдельно стоит выделить Вадима и Лену – эта любовь, которая была вложена в еду, сделала её по-настоящему живой?. Блюда не повторялись, каждое блюдо было необычайно вкусным. Вечерняя мафия была совсем кстати. Очень интересно играть с такими потрясающими, глубоко духовными людьми.

?А каким был последний вечер!!! Праздничный ужин, концерт, салют, мафия в хамаме до двух ночи и тонизирующая вода в открытом бассейне потрясающе завершили наш отдых.

Я очень благодарна Вселенной за этих людей, которые смогли так Организовать этот отдых. За их добрые сердца и открытую душу: ведь мой скептик-муж до сих пор занимается йогой и изменил свое отношение к окружающим людям и миру в целом.

?Всем очень советую: езжайте в Крым. И чтобы Ваш отдых прошел на ура, запомните правило: «Гена Всегда Прав!»))

Если вы хотите новый путь начать,
На https://тур-крым.рф смело нажимайте.
И внезапно время обернется вспять,
Прежнего себя вы больше не узнаете!

Похожие статьи

Контактная информация

Адрес:
УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ Д.35 КВ.(ОФИС)70

Бесплатная горячая линия:
8 (800) 333-39-40

Телефон:
8 (812) 982-71-49

Электронный адрес:
info@tur-crim.ru

Сайт: тур-крым.рф

Группа ВК: vk.com/tur_crim