Вместе с вами мы найдем ключ, чтобы запустить механизм трансформации.

Меня зовут Елизавета!Я тренер по фитнесу, пилатесу и функциональному тренингу. Всю сознательную жизнь занимаюсь спортом.Семь лет занималась бальными танцами.Бальные танцы – на мой взгляд, самый красивый и эстетичный вид спорта! В 2012 году заняла первое место на Чемпионате Украины,в Харькове,а также неоднократно занимала призовые места на Чемпионатах Крыма.Спустя некоторое время меня очень заинтересовало одно из самых популярных направлений в спорте-фитнес. За четыре года занимаясь различными направлениями фитнеса, посетила мастер- классы и семинары по основам питания и диетологии, спортивному питанию и технике работы в тренажерном зале. Но так как я всю жизнь участвовала в соревнованиях, я поняла, что мне безумно их не хватает в моей жизни… и я решила принять участие в проекте Федерации по бодибилдингу республики Крым «Академия тела» 2016г., в рамках проекта нас ждал полный цикл подготовки к профессиональным соревнованиям по бодибилдингу. После окончания проекта, набравшись бесценных знаний и опыта соревнований высокого уровня ,изнурительные тренировки ,проверки своей силы воли и характера на прочность ,знания и пройдя самой все этапы подготовки к соревнованиям,часовые утренние кардио-тренировки , огромное количество мастер-классов по позированию от Чемпионок Европы и Крыма, и еженедельные семинары по созданию сценического образа, нанесения грима и масса других мероприятий,я приняла участие в финале. Это было очень сложно по началу ,но тот опыт и восторг от проделанной работы невозможно передать просто словами…во время подготовки ты понимаешь, насколько у тебя большая сила воли…. Спустя время я решила идти дальше,повышать свои навыки и профессионализм.Прошла обучение при Федерации атлетического фитнеса Республики Крым по специализации «Профессиональный инструктор в области фитнеса». 

Пилатес занимает важное место в моей жизни ,а так же помогает другим людям улучшить своё здоровье выравнивает и стабилизирует позвоночник, избавляет от болей в суставах,делает нас более гибкими,в отличие от других фитнес-программ, пилатес фокусируется на развитии всего тела целиком, не пренебрегая ни одной группой мышц.Он идеально подходит для всех возрастов и для людей с разной физической подготовкой, от начинающего до обученного и привыкшего к нагрузкам спортсмену. 
У меня индивидуальный подход к каждому клиенту ,начиная от здорового человека который хочет улучшить своё физическое состояния и заканчивая людьми в различными видами заболеваний( грыжи, протрузии, остеохондроз и т.д).

В свободное от работы время занимаюсь трекингом как по горам Крыма, так и за его пределами.Обожаю наслаждаться видами нашей Крымской природы ,устраивать интересные и продуктивные прогулки с пользой для организма и морального состояния ,с помощью яркого солнца,хвойных лесов и красивых горных массивов. 

Также занимаюсь Шивананда йогой и всегда хотела съездить в йога тур. И в 2019 году моя мечта сбылась и я купила тур в тур-крым.рф и отправилась в самый южный штат Индии Керала. После 12 дней отдыха-перезагрузки, где каждый новый день не был похож на предыдущий, мы посещали главные паломнические места Индии, начинали день с йоги и купания в океане, медитировали, где за тебя, все продумали до мельчайших мелочей и тебе только и остаётся ловить момент и наслаждаться. Мне кажется после таких туров представление об отдыхе никогда не останется прежним. Это идеальное сочетание организации, активного и здорового образа жизни с духовными практиками и пляжным отдыхом. Я поняла, что я сама хочу стать частичкой этой прекрасной команды на моей родине прекрасном полуострове Крым….

Заполните форму,

чтобы рассчитать стоимость тура со скидкой для Вас

Похожие статьи

Наталья Алгаева

Инструктор по йоге точного выравнивания.


Подробнее

Татьяна Брюнина

Каменск-Уральский, Свердловская область


Подробнее

Контактная информация

Адрес:
УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ Д.35 КВ.(ОФИС)70

Бесплатная горячая линия:
8 (800) 333-39-40

Телефон:
8 (812) 982-71-49

Электронный адрес:
info@tur-crim.ru

Сайт: тур-крым.рф

Группа ВК: vk.com/tur_crim