Вместе с вами мы найдем ключ, чтобы запустить механизм трансформации.

Меня зовут Елизавета!Я тренер по фитнесу, пилатесу и функциональному тренингу. Всю сознательную жизнь занимаюсь спортом.Семь лет занималась бальными танцами.Бальные танцы – на мой взгляд, самый красивый и эстетичный вид спорта! В 2012 году заняла первое место на Чемпионате Украины,в Харькове,а также неоднократно занимала призовые места на Чемпионатах Крыма.Спустя некоторое время меня очень заинтересовало одно из самых популярных направлений в спорте-фитнес. За четыре года занимаясь различными направлениями фитнеса, посетила мастер- классы и семинары по основам питания и диетологии, спортивному питанию и технике работы в тренажерном зале. Но так как я всю жизнь участвовала в соревнованиях, я поняла, что мне безумно их не хватает в моей жизни… и я решила принять участие в проекте Федерации по бодибилдингу республики Крым «Академия тела» 2016г., в рамках проекта нас ждал полный цикл подготовки к профессиональным соревнованиям по бодибилдингу. После окончания проекта, набравшись бесценных знаний и опыта соревнований высокого уровня ,изнурительные тренировки ,проверки своей силы воли и характера на прочность ,знания и пройдя самой все этапы подготовки к соревнованиям,часовые утренние кардио-тренировки , огромное количество мастер-классов по позированию от Чемпионок Европы и Крыма, и еженедельные семинары по созданию сценического образа, нанесения грима и масса других мероприятий,я приняла участие в финале. Это было очень сложно по началу ,но тот опыт и восторг от проделанной работы невозможно передать просто словами…во время подготовки ты понимаешь, насколько у тебя большая сила воли…. Спустя время я решила идти дальше,повышать свои навыки и профессионализм.Прошла обучение при Федерации атлетического фитнеса Республики Крым по специализации «Профессиональный инструктор в области фитнеса». 

Пилатес занимает важное место в моей жизни ,а так же помогает другим людям улучшить своё здоровье выравнивает и стабилизирует позвоночник, избавляет от болей в суставах,делает нас более гибкими,в отличие от других фитнес-программ, пилатес фокусируется на развитии всего тела целиком, не пренебрегая ни одной группой мышц.Он идеально подходит для всех возрастов и для людей с разной физической подготовкой, от начинающего до обученного и привыкшего к нагрузкам спортсмену. 
У меня индивидуальный подход к каждому клиенту ,начиная от здорового человека который хочет улучшить своё физическое состояния и заканчивая людьми в различными видами заболеваний( грыжи, протрузии, остеохондроз и т.д).

В свободное от работы время занимаюсь трекингом как по горам Крыма, так и за его пределами.Обожаю наслаждаться видами нашей Крымской природы ,устраивать интересные и продуктивные прогулки с пользой для организма и морального состояния ,с помощью яркого солнца,хвойных лесов и красивых горных массивов. 

Также занимаюсь Шивананда йогой и всегда хотела съездить в йога тур. И в 2019 году моя мечта сбылась и я купила тур в тур-крым.рф и отправилась в самый южный штат Индии Керала. После 12 дней отдыха-перезагрузки, где каждый новый день не был похож на предыдущий, мы посещали главные паломнические места Индии, начинали день с йоги и купания в океане, медитировали, где за тебя, все продумали до мельчайших мелочей и тебе только и остаётся ловить момент и наслаждаться. Мне кажется после таких туров представление об отдыхе никогда не останется прежним. Это идеальное сочетание организации, активного и здорового образа жизни с духовными практиками и пляжным отдыхом. Я поняла, что я сама хочу стать частичкой этой прекрасной команды на моей родине прекрасном полуострове Крым….

Заполните форму,

чтобы рассчитать стоимость тура со скидкой для Вас

Похожие статьи

Контактная информация

Адрес:
УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ Д.35 КВ.(ОФИС)70

Бесплатная горячая линия:
8 (800) 333-39-40

Телефон:
8 (812) 982-71-49

Электронный адрес:
info@tur-crim.ru

Сайт: тур-крым.рф

Группа ВК: vk.com/tur_crim