Марина Зубова – йога-тренер по направлениям: Сурья-Крия, Упа-йога, Ангамардана, Хатха-йога, Пранаямы

Занимаюсь йогой семь лет, создала свою программу согласно энергиям дня, которая включает микс из различных направлений йоги (классические асаны, упа-йога, хатха, кундалини, ци-гун, женские практики), а также физ.упражнений, разминки, медитаций, дыхательных практик и мягкой растяжки, благотворно воздействующих на чакры и общее энергитическое состояние человека, тело, разум и дух. Сонастраиваю энергию дня с энергией человека, выравниваю движение энергопотоков в теле человека, формируя позитивный взгляд на основные аспекты жизни. Практикую авторские медитации наполненности, очищения и изменения сознания. 
 
Три года практикую женский индийский танец Каошики, панацея от более двадцати заболеваний. 
 
Энергопрактик, успешно провожу энергетические массажи. Имею инициацию в Рейки –  японская система целительства, путем наложения рук. Имею своего духовного учителя и наставника. Работаю с различными запросами, помогаю определить и грамотно поставить намерение на исцеление и оздоровление. В виду этого люблю пребывать в местах силы, местах с особой энергетикой, путешествовать. 
 
Более десяти лет занимаюсь арт-терапией со взрослыми и детьми. Являюсь автором программы по интуитивному рисованию, где в сессиях с клиентами прорабатываю разного рода запросы (блоки, зажимы, боль, обиды, непринятие, и т.д.) через краски и холсты, трансформируя состояние человека в осознанное видение ситуации или момента жизни. Консультирую клиентов по цветовой психологии, создаю на заказ Цветовые Трансформационные Портреты Души. 
 
Живу здоровым образом жизни, сторонница аюрведы, вегетарианка. Проходила много аскез по питанию. Практиковала сыроедение и малоедение., очистительные программы. Люблю создавать пп десерты. 
 
Из доп.навыков – увлечена фотографией, провожу фотосессии.
Провожу консультации и лекции по осознанности. Последовательница учений Садхгуру.

Заполните форму,

чтобы рассчитать стоимость тура со скидкой для Вас

Похожие статьи

Татьяна Брюнина

Каменск-Уральский, Свердловская область


Подробнее

Контактная информация

Адрес:
УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ Д.35 КВ.(ОФИС)70

Бесплатная горячая линия:
8 (800) 333-39-40

Телефон:
8 (812) 982-71-49

Электронный адрес:
info@tur-crim.ru

Сайт: тур-крым.рф

Группа ВК: vk.com/tur_crim