Жизнь похожа на удивительное путешествие, в котором сам человек выбирает свое направление.

Всем доброго дня !
Меня зовут Елена Маслова ( мое духовное имя Арати )
Жизнь похожа на удивительное путешествие, в котором сам человек выбирает свое направление. Мое путешествие к духовным истокам начался больше 20 лет назад. Мне ещё не было и 20 лет, когда моя деятельность была связана с судьбами женщин и трансформацией сознания и взглядов на жизнь. Мои друзья в ту пору были карты (таро, руны), которые позволяли не только увидеть суть ситуации, но и дать направление пришедшему, ко мне на сессию.

В 2002 я встретила в своей жизни великих Гуру, которые перевернули мою жизнь .И показали своим примером ,что служение другим людям ,через свою деятельность – это удивительный дар . Это был гуру из Индии Говинда Махарадж и Наталья Алексеевна Балановская мастер Рэйки. В этот год я получила инициацию этих удивительных мастеров. Мой мир наполнился древними практиками и открытиями. Медитация, йога, цигун.
Я стала познавать аюрведу – древнюю науку о здоровье тела.
Путь был открыт и каждый следующий шаг был в направлении самопознания и трансформации. И Вселенная щедро меня одаривала и благодаря этой щедрости я стала ясно делиться с другими людьми этими знаниями. Несколько лет я прожила в ашраме Шри Чайтанья Сарасват Матха, где основной практикой была бхагти йога .Путь служения. Путешествие в Индию по святым местам Вриндавана, Пури, Маяпура, посещение храмов и мест силы, все это способствовало моему раскрытию, как учителя и Мастера, йога вошла в мою жизнь, как целостность тела и духа.

В 2004 году я получила мастера по Рэйки. Была организованна школа, в которой я преподавала .
Обучилась оздоровительному цигуну у Мантека Чиа, внутренняя улыбка, 5 целительных звуков, женское сексуальное раскрытие.
Луиз Барбо, Луиза Хэй, Арджав Петер, Торсунов мастера, которые, через свои книги открыли мне много дверей в мир тела и эмоций.
В 2010 году мне были даны знания о Роде через сакральные практики дающие возможность очищение родовых программ, восстановление связей и здоровья, через род, финансовое благополучие, отношения .
Массаж, йога ,цигун, женские круги. Авторские медитации, по раскрытию женственности, восстановлению гормональной системы все это преподавалось в моей школе. Ученики разных стран Австралии, Германии, Индии, России прошли обучение и улучшали свою качество жизни.
Мое путешествие продолжилось и я прошла обучение в международной школе массажа оздоровительных практик Роберта Илинскиса “Тайский массаж “, работа с суставами, меридианами ещё глубже дало понимание, как важно заниматься не только в направлении духа, но и сохранять свое тело здоровым и молодым.
На данный момент я руководитель “Студии личного развития и оздоровительных практик” .
Инструктор женских практик, по восстановлению ресурса, психо – эмоционального баланса, сексуальности.
Тренер женской йоги ( это тандем кундалини йоги и хатха йоги ), где идёт работа с восстановлением гормонального баланса и подвижности суставов, а так же очищение мантрами.
Мастер тайского массажа.
Провожу авторский курс по медитации.
Оздоровительный цигун.
Обучающие семинары по омоложению и питанию.
Аромапрактики.

Заполните форму,

чтобы рассчитать стоимость тура со скидкой для Вас

Похожие статьи

Контактная информация

Адрес:
УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ Д.35 КВ.(ОФИС)70

Бесплатная горячая линия:
8 (800) 333-39-40

Телефон:
8 (812) 982-71-49

Электронный адрес:
info@tur-crim.ru

Сайт: тур-крым.рф

Группа ВК: vk.com/tur_crim